4 февраля 2017

Рукав полиуретановый для аспирации FLC

Рукав полиуретановый для аспирации FLC

 Рукав полиуретановый для аспирации FLC предназначен для транспортировки древесной стружки, гранулята, опилок, щепы, абразиво-металлической стружки в мебельной, деревообрабатывающей, металлообрабатывающей, химической и других отраслях промышленности.
Благодаря хорошей устойчивости к истиранию рукава из полиуретана (ПУР) по сравнению с аналогичными резиновыми, ПВХ, пластиковыми рукавами имеют более длительный срок эксплуатации.
Полиуретановые рукава отличаются высокой износостойкостью, имеют прекрасные теплофизические, химические, эластичные и антистатические свойства.
Особенности и преимущества:
Полиуретан — это материал, который характеризуется высокой прочностью, высокой износостойкостью, способностью гасить вибрацию и не поддается коррозии.
Полиуретан — не горит и сохраняет свои свойства даже при очень низких температурах.
работа под давлением и вакуумная стойкость.
устойчивость к агрессивным химическим веществам.
Конструкция:
Основанием конструкции рукава является спираль изготовленная из обмедненной пружинной проволоки, которая соединяется эластичной полиуретановой фольгой.
Толщина провода: 1,6 — 3,5 мм, в зависимости от диаметра рукава.
Толщина эластичной стенки: 0,5 — 2,1 мм.
Свойства:
Полиуретан является очень устойчивым материалом, который успешно противодействует износу (приблизительно в 5 раз больше, чем ПХВ). Внутренняя стенка трубопровода гладкая, что позволяет снизить силу трения.
Диапазон температур: -45 °С — 90°С.
Цвет: полупрозрачный с видимой спиралью.
Обладает высокой стойкостью к стиранию, химической стойкостью.
Размеры:
Диапазон диаметров: 20 — 500 мм.
Длина: от 3 м до 20 м, стандартная 5 м.
Применение:
Всасывание воздуха с тяжелыми абразивами (стружка, гранулят и т. д.), пара с активными веществами (нефть, масло). Применяется в установках вентиляции, удаления пыли и абразива практически во всех сферах промышленности.

 

ООО фирма Силвер

Тел/ф: +38 (0362) 46-09-26

моб. (099) 254-00-37, (097) 723-42-46

e-mail: t222@ukr.net

http://www.silverprom.com.ua

Пожаловаться модератору